Мы в соц. сетях
nova

Выявлена самая счастливая компания страны.

Назад
news

1 февраля, в Ташкенте прошел Международный управленческий форум, где рассматривались вопросы управления персоналом, развития корпоративной культуры и лидерства. В рамках форума подведены итоги Первого международного конкурса «Счастье в деле!», в котором приняли участие более ста отечественных и зарубежных компаний. Победители отобраны с помощью подсчета индекса счастья компании, рассчитываемого на основании оценки работников по 12 критериям. Сотрудники из более ста компаний Узбекистана, России, Казахстана и Таджикистана проходили опрос по удовлетворённости и вовлеченности сотрудников, который позволял сделать комплексный анализ деятельности организации. Данный опросник разработан так же с ориентацией на приоритеты инклюзивности и гендерного баланса.

Среди лучших из финалистов, набравшая наивысший «Индекс счастья», стала отечественная девелоперская компания  Murad Buildings.  Представители компании поделились своим опытом и практикой с участниками форума, ответили на вопросы и получили признание профессионального сообщества.

Основатель и руководител компании Мурад Назаров поделился своим мнением: “Благодарю организаторов за возможность участия и признание. Форум является полезной площадкой для повышения знаний и компетенций компаний в области вопросах управления персоналом, развития корпоративной культуры и лидерства.

Что касается награды, это очередное признание, что главный ресурс нашей компании это люди, которые в благоприятной для них атмосфере, благодаря правильному менеджменту и налаженным бизнес процессам весь коллектив нацелен на результат. Компания становится счастливой, когда счастливы её клиенты. А счастливые клиенты — это результат стараний счастливых сотрудников. Задача менеджмента максимум осчастливить всю команду. Наши сотрудиники это вдохновлённая, мотивированная и сплоченная команда, которая занимается любимым делом, то есть созданием уникальной, комфортной, надёжной, красивой недвижимости призванная приносить радость и счастье ее обладателям. Не даром наш девиз "Мы строим счастье!", и это выражается в нашем желании сделать всё, чтобы потребитель нашей недвижимости оставался довольным и благодарным за то, что мы смогли помочь ему сделать лучший выбор и предложить достойные решения, максимально отвечающие изъявленным запросам и пожеланиям. Осуществляя эту деятельность мы опираемся на наши ключевые ценности: счастье, командный дух, развитие и рост, доверие, взаимоуважение, порядочность и самое главное следование принципу “моя компания - моя семья!”. У нас одна цель, единая победа и одинаковые вызовы. В хорошие и трудные времена мы всегда вместе, каждый на себе ощущает заботу и внимание. И это делает нас сильными и для нас становится так, что нет ничего невозможного!”

Выступавший на форуме руковдитель HR департамента Музаффар Алимов так же отмечает, “Мы участвуем в данном форуме в первые. Как руководитель, который отвечает за главный капитал нашей компании, то есть за наших коллег и их благополучие, для меня это не только признание труда всего коллектива, но это еще и очередной раз возложенная ответственность, чтоб работа в данном направлении не прекращалась. Опора и сила компании зиждиться на видении лидера и ценностях самой компании, где каждый сотрудник — это важный и нужный игрок в такой командной игре как бизнес. Каждый чувствует себя нужным и важным, тем самым ответственность за общее дело повышается в разы, одновременно при соблюдении баланса личной и профессиональной жизни. В компании работают те, у кого схожие взгляды на жизнь, разделяют наше видение, ценности и миссию. Правильно мотивированный сотрудник, к тому же уверенный что его не оставят одного в трудную минуту, и он может рассчитывать в любых вопросах на команду, будет стараться чтобы команда всегда была сильной, успешной и процветающей.”

Другие статьи
2022-11-11
Новости
Murad Buildings и Nest One объявлены лучшими брендами года в категории «недвижимость»
news
ico

Состоялось главное событие для компаний и брендов – четвертый маркетинговый бизнес-форум MAKON и 5-премия «Бренд года 2021». Были объявлены победители в 25 категориях.

MAKON - это крупнейший в стране форум для работников в сфере маркетинга и PR. На форуме выступили 5 известных экспертов из Италии, России, Казахстана и 6 отечественных спикеров, которые раскрыли самые актуальные темы рынка.Бренд Года – это ежегодная премия для лучших брендов Узбекистана по мнению народа и ведущих экспертов отрасли, среди самых популярных категорий товаров и услуг. В этом году в голосовании приняло рекордное количество пользователей - 698 431 зарегистрированных аккаунтов.

2022-02-11
Hовости
В Ташкенте прошел IV международный полумарафон
news
ico

Данный престижный международный полумарафон ШОС организован в нашей стране впервые при поддержке Министерства развития спорта Республики Узбекистан, Национального Олимпийского комитета, Федерации легкой атлетики Узбекистана, хокимията города Ташкента и Агентства по делам молодёжи.

В общей сложности более 2 200 человек были зачислены для участия в соревнованиях по различным направлениям. Сегодня к ним присоединились многие люди, которые не смогли зарегистрироваться, но увлекаются бегом, и в общей сложности в этом международном марафоне приняли участие более 2 500 человек.

2022-11-09
Новости
Murad Buildings назван лучшим работодателем 2020 года
news
ico

5 ноября 2020 года в первые за всю историю ежегодной премии «Лучший работодатель года», организованной консалтинговой компанией DaVinci Management Consulting, церемония награждения прошла в режиме онлайн. Примечательно то, что несмотря на карантин и его ощутимые для многих последствия, интерес к пятой юбилейной премии не угасал.

Компания Murad Buildings, очередной год подряд, в своей категории занимает почетное место наравне с лучшими именитыми компаниями страны и награждается премией «Лучший работодатель 2020 года». Результаты премии были получены путём исследования среди 1356 специалистов, менеджеров среднего и высшего звена. Исследование проходило с апреля по сентябрь 2020 года.