Мы в соц. сетях
nova

SOY BO`YI - Жизнь на берегу реки. Новый жилой комплекс класса Бизнес от компании Murad Buildings.

Назад
news

Стиль жизни на берегу реки воплощен в нашем новом жилом комплексе с собственной набережной и озелененной территорией. Здесь будет все для того, чтобы жизнь стала уютнее и приятнее. Благоустроенная территория с фонтаном и различными зонами отдыха создаст уникальную атмосферу, позволяющую по истине насладиться жизнью.

Благодаря своему расположению ЖК “SOY BO`YI” поможет всесторонне заботиться о здоровье вам и вашей семье. Благоприятная роза ветров, здоровый климат на берегу речки, благоустроенная частная набережная для пробежек и прогулок, большой озеленённый двор создадут необходимые условия для тихого отдыха и семейных прогулок.

Жилой комплекс расположен в Учтепинском районе города, на улице с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. Рядом с комплексом находятся все необходимые объекты социальной инфраструктуры, которые сэкономят время передвижения и создадут условия для комфортного пребывания жильцов в нашем комплексе.

news

Еще одно отличительной чертой данного жилого комплекса будет являться “Самый большой двор-парк в своем районе”.

Внутренний двор будет организован в виде большого парка, сформированного из разноцветных садов, образующих приватные дворовые пространства. Все сады (дворы) будут объединены прогулочным дорожками. Дворовое пространство комплекса будет разделено на несколько функциональных зон, предусмотренных для комфортного отдыха жителей всех возрастов.

Обилие растений превращает двор в полноценный парк. Двор-парк благодаря правильно подобранным деревьям и кустарникам будет красиво меняется от сезона к сезону.

news

Респектабельные лобби — ваша вторая гостиная.

Дизайнерские лобби с комфортной лаунж-зоной, и красивыми видами на зелёный благоустроенный двор — фактически ваша вторая гостиная.
Дизайн холлов будет выполнен в современном стиле с различными стильными элементами декора. Именно в этом сочетании красоты и спокойствия вы и ваши гости почувствуете себя в приятной обстановке.

Все элементы жилого комплекса созданы с любовью и заботой о жителях, что делает его настоящим домом для всех, кто здесь живет.

ЖК “SOY BO`YI” — это идеальное место для семей, которые ценят уют, безопасность и высокое качество жизни.

Другие статьи
2022-11-11
Новости
Murad Buildings и Nest One объявлены лучшими брендами года в категории «недвижимость»
news
ico

Состоялось главное событие для компаний и брендов – четвертый маркетинговый бизнес-форум MAKON и 5-премия «Бренд года 2021». Были объявлены победители в 25 категориях.

MAKON - это крупнейший в стране форум для работников в сфере маркетинга и PR. На форуме выступили 5 известных экспертов из Италии, России, Казахстана и 6 отечественных спикеров, которые раскрыли самые актуальные темы рынка.Бренд Года – это ежегодная премия для лучших брендов Узбекистана по мнению народа и ведущих экспертов отрасли, среди самых популярных категорий товаров и услуг. В этом году в голосовании приняло рекордное количество пользователей - 698 431 зарегистрированных аккаунтов.

2022-02-11
Hовости
В Ташкенте прошел IV международный полумарафон
news
ico

Данный престижный международный полумарафон ШОС организован в нашей стране впервые при поддержке Министерства развития спорта Республики Узбекистан, Национального Олимпийского комитета, Федерации легкой атлетики Узбекистана, хокимията города Ташкента и Агентства по делам молодёжи.

В общей сложности более 2 200 человек были зачислены для участия в соревнованиях по различным направлениям. Сегодня к ним присоединились многие люди, которые не смогли зарегистрироваться, но увлекаются бегом, и в общей сложности в этом международном марафоне приняли участие более 2 500 человек.

2022-11-09
Новости
Murad Buildings назван лучшим работодателем 2020 года
news
ico

5 ноября 2020 года в первые за всю историю ежегодной премии «Лучший работодатель года», организованной консалтинговой компанией DaVinci Management Consulting, церемония награждения прошла в режиме онлайн. Примечательно то, что несмотря на карантин и его ощутимые для многих последствия, интерес к пятой юбилейной премии не угасал.

Компания Murad Buildings, очередной год подряд, в своей категории занимает почетное место наравне с лучшими именитыми компаниями страны и награждается премией «Лучший работодатель 2020 года». Результаты премии были получены путём исследования среди 1356 специалистов, менеджеров среднего и высшего звена. Исследование проходило с апреля по сентябрь 2020 года.